Инвестиции - [Станислав Станишевский] Видеокурс «внутридневная торговля на FORTS» | SlivSklad - Склад курсов, тренингов, семинаров

Инвестиции [Станислав Станишевский] Видеокурс «внутридневная торговля на FORTS»

1

Steven

New member
26 Мар 2018
18,886
41,502
0
Монеток
-9,062
Автор: Станислав Станишевский
Название: Видеокурс «внутридневная торговля на FORTS»

Данный видеокурс содержит весь мой опыт, накопленный за годы торговли, отражает всю мою философию трейдинга, а также раскрывает нюансы и тонкости моей системы торговли, которую я успешно применяю.
Вместе с видеокурсом скидывается подробное описание системы и всех дополнительных формаций в текстовом варианте.

Для кого этот курс?
Для трейдеров с опытом, которые хотят улучшить свою торговую стратегию или освоить новый стиль торговли.

Где торговать?
По данной системе я торгую на Российском рынке акций и рынке Forts.

Что вы получите?
  • Готовую рабочую стратегию, по которой торгую я сам;
  • Правильный риск менеджмент;
  • Понимание того, что необходимо для успешной торговли на рынке;
  • Правильное ведение журнала сделок;
  • Формализованные точки входа и выхода, умение правильно оценивать ситуацию на рынке и отбирать нужные ключевые уровни поддержки/сопротивления;
  • Формализованные правила по отбору инструментов для торговли, по определению тренда, по постановке стопа и тд.
  • Подробное описание сделок на реальных примерах и графиках;
  • Различные формации для торговли по тренду, контртренд, ловля гэпа, паттерны. Все формации строго формализованы и разработаны мной.
  • Некоторые нюансы торговли на сверхволатильном рынке и мои рекомендации по торговле классических фигур тех. анализа.

Подробнее:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

vk711

New member
Премиум
9 Фев 2020
4
0
1
Монеток
23
На данный момент все ссылки заблокированы, по мере возможности постараемся обновить!
Клево, подписку купил, все материалы которые интересуют - "ссылки заблокированы, по мере возможности постараемся обновить!"(

Edward

Принц воров
Команда форума
19 Фев 2018
14,222
2,994
113
Монеток
361,116
Клево, подписку купил, все материалы которые интересуют - "ссылки заблокированы, по мере возможности постараемся обновить!"(
нужно было предварительно уточнить, а так этот автор заблокирован на всех форумах по сливу (на 4-х проверил ссылки)